Консультации / Сексология

не получаю оргазм.

здравствуйте.мне 24 года я замужем и есть ребенок.замужем уже 4 года, но оргазма ни разу не испытывала.муж знает о моей проблеме и мы стараемся каждый раз пробовать разные позы кажется что это уже случиться и никак,,.ходила к геникологу, но она улыбнулась и сказала что нужно либо поменять партнера, либо отключить мозги.пробовала несколько раз мастурбировать, но оргазма так и не было.в нашем городе нет врача сексопатолога.а больше и обратиться не знаю к кому.скажите может эндометриоз либо другие заболевания быть причиной аноргазмии?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 20 - и все разные, а потому и подход к ним разный. Но, к сожалению, в письме нет достаточной информации, чтобы понять причину состояния. Поэтому давайте действовать постепенно: для начала посмотрите http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Уделите этому 3 месяца, а затем оцените свои достижения. ЕСЛИ еще будут проблемы - пишите снова, будем обсуждать дальше. Удачи!