Консультации / Отоларингология

Болею очень часто ангиной

Добрый день. На протяжении нескольких лет мучает ангина, боль при глотании с тобой. Все это сопровождается температурой 37.6-38. Гной выходит при отхаркивании. Периодичность болезни каждые через каждые 3-4 месяца. С каждым разом тяжело переносить. Возможно ли решить эту проблему навсегда? Лечение антибиотиками не даёт результата. Только на время.
В этом случае радикальным методом лечения может стать тонзиллэктомия.