Консультации / Урология

Хронический зуд крайней плоти и в уретре непонятна причина

Здравствуйте. У меня есть проблема, которая беспокоит меня более 3 лет. Мелкие едва заметные красные точки на головке члена, то сильнее, то слабее. Основные симптомы: постоянный зуд в области головки члена, уретры, крайней плоти, а так же в анальной области. Ощущение занозы в уретре, мочеиспускание мелкими порциями, ухудшение либидо и эрекции, слабый оргазм из-за неприятных ощущений. Анализы на бак посев (слизистой, из уретры) ничего не показывают, кроме Candida Albicans 10 ^2 и стафилококк epidermus 10 ^ 2 В бак посеве спермы ничего не найдено, трузи простаты отличное, гормоны в порядке, кроме гспг (чуть ниже нормы). Испробованы самые разные антибиотики учитывая чувствительность микрофлоры, описанной выше, - без толку. Выделений нет, крови нет. На кожу крайней плоти хочется надавить, будто постукать по члену. Зуд портит ощущения при ПА / мастурбации - одинаково. Крайне тяжело достичь эякуляции, ощущение занозы в уретре мешает это сделать, бывает, что получается не с первого раза, с болью. Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очевидно, если Вас беспокоят многолетние жалобы необходимо очно обратиться на прием. Ваши жалобы могут иметь не одну причину.
Консультация врача уролога на тему «Хронический зуд крайней плоти и в уретре непонятна причина» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2018
О консультанте