Консультации / Урология

Хронический зуд крайней плоти и в уретре непонятна причина

Здравствуйте. У меня есть проблема, которая беспокоит меня более 3 лет. Мелкие едва заметные красные точки на головке члена, то сильнее, то слабее. Основные симптомы: постоянный зуд в области головки члена, уретры, крайней плоти, а так же в анальной области. Ощущение занозы в уретре, мочеиспускание мелкими порциями, ухудшение либидо и эрекции, слабый оргазм из-за неприятных ощущений. Анализы на бак посев (слизистой, из уретры) ничего не показывают, кроме Candida Albicans 10 ^2 и стафилококк epidermus 10 ^ 2 В бак посеве спермы ничего не найдено, трузи простаты отличное, гормоны в порядке, кроме гспг (чуть ниже нормы). Испробованы самые разные антибиотики учитывая чувствительность микрофлоры, описанной выше, - без толку. Выделений нет, крови нет. На кожу крайней плоти хочется надавить, будто постукать по члену. Зуд портит ощущения при ПА / мастурбации - одинаково. Крайне тяжело достичь эякуляции, ощущение занозы в уретре мешает это сделать, бывает, что получается не с первого раза, с болью. Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очевидно, если Вас беспокоят многолетние жалобы необходимо очно обратиться на прием. Ваши жалобы могут иметь не одну причину.