Консультации / Педиатрия

Как подобрать правильную смесь

Здравствуйте подскажите пожалуйста, хочу ребенка кормить смешанным питанием, т. к в вечернее время суток нет большего прилива нам 2месяца начало 3-го вешаем 5кг ,кушаем 120мл 6раз в день, взяли смесь Nan с первого приема сыпь под глазками, взяли Nestogen начали колики и болел животик,далее попробывала Нутрилак Премиум 1несколько дней понемногу так же давала стала наблюдать срыгивания,стул жидкий(но не с зелена)щечки краснеют, мы убрали сразу же, сейчас купила Малютку обычную и боюсь уже проводить эксперименты! Что можете посоветовать? Спрашивала у нашего врача, ответ "нужно подбирать! "
Здравствуйте! смесь мы даем первый день утром всего 10 мл и весь день наблюдаем, на второй день -- уже 20 мл, на третий -- 30 мл--один раз утром. Потому пару раз по 30 мл, 4 раза по 30 мл и потом уже на следующий день можно заменить кормление ею Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся