Консультации / Педиатрия

Анализ крови перед прививкой

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста расшифровать общий анализ крови ребенка. 2,10 лет. Сдали перед вакцинацией. Стоит ли ставить прививку или обследоваться дополнительно? Скорость оседания эритроцитов 4мм/ч Лейкоциты 7,3*109/л Гемоглобин 110 Эритроциты 4,35 Гематокрит 33,3% Сред.об.эритроцита 76,6 фл Тромбоциты 237 Mpv 8,3 Тромбокрит - Палочкояд.нейтрофилы -% Сегментов.нейтрофилы 19% Эозинофилы 2% Базофилы -% Моноциты 6% Лимфоциты 73% Плазма.клетки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Меня смущает гемоглобин, его нужно повышать -- для этого необходим курс препаратов железа, например, актиферрина или ферум-лек. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся