Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У меня есть Эпштейн Барра

Вирус Эпштейна Барра Здравствуйте, подскажите что могут значит мои результаты на Эпштейна Барр. Как я понял ПЦР показал результат: (не обнаружено). А второй анализ как я понимаю ИФА дал вот такие результаты: IgG-EA 17.7*, IgG-EBNA 567.0, IgM-VCA <10, IgG-VCA 595.0. Сдал на вич , но результаты отправили на перепроверку и пока их не получил. У моей девушки обнаруж Эпштейна Барр, лечится в отделение и у неё ИФА на вич показало + а после перепроверки ИБ на вич показало отрицательно. Скажите у меня тоже Эпштейна Барра и могло ли это вызвать неверное ИФА на вич. что значать мои анализы. Так как выходные дни не могу найти врача инфекциониста кто бы мог принять . Спасибо за ранее Прилагаю два анализа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ВЭБ неактивен и к ВИЧ в данном случае отношения не имеет. Ждите результат блота.