Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У меня есть Эпштейн Барра

Вирус Эпштейна Барра Здравствуйте, подскажите что могут значит мои результаты на Эпштейна Барр. Как я понял ПЦР показал результат: (не обнаружено). А второй анализ как я понимаю ИФА дал вот такие результаты: IgG-EA 17.7*, IgG-EBNA 567.0, IgM-VCA <10, IgG-VCA 595.0. Сдал на вич , но результаты отправили на перепроверку и пока их не получил. У моей девушки обнаруж Эпштейна Барр, лечится в отделение и у неё ИФА на вич показало + а после перепроверки ИБ на вич показало отрицательно. Скажите у меня тоже Эпштейна Барра и могло ли это вызвать неверное ИФА на вич. что значать мои анализы. Так как выходные дни не могу найти врача инфекциониста кто бы мог принять . Спасибо за ранее Прилагаю два анализа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ВЭБ неактивен и к ВИЧ в данном случае отношения не имеет. Ждите результат блота.
Консультация врача инфекциониста на тему «У меня есть Эпштейн Барра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov