Консультации / Гинекология

Кровотечение после принятия постинора

Здравствуйте. У меня были месячные. Через пару дней, как они закончились, мы с моим молодым человеком не предохранились и он кончил в меня. Я сразу же на следуюший день приняла постинор ЧЕТКО по инструкции, принятие таблеток было четко от минуты до минуты по инструкции. Через неделю у меня пошла кровь! Она идет уже третий день... Хотя месячные уже были. Нормально ли это?
Здравствуйте. Да, приём препарата экстренной гормональной контрацепции может вызвать нарушения менструального цикла, которые проявляются в виде межменструальных кровяных выделений и прочее. Лучше подобрать иной метод контрацепции. Будьте здоровы.