Консультации / Урология

Женние когда хожу в туалет по-маленькому

Здравствуйте, вчера ходил к врачу дерматовенерологу, на вопрос живу ли я половой жизнью ответил да, врач попросила снять штаны, достать половой член, открыть и раздвинуть две половинки, после этого достала белую тонкую палочку и сказала потерпи... адская боль, она засунула мне эту палочку на расстояние около сантиметра в член, покрутила... После чего сказала, молодец вытерпел... Теперь когда я иду в туалет по-маленькому присутствует жжение в половом члене, а также испытываю боль, когда трогаю его снизу( Это нормально? Сколько продлиться? Что делать? P.S. Больше никогда не скажу, что живу половой жизнью...
Здравствуйте После забора соскоба или мазка описываемые Вами побочные явления бывают достаточно часто. Необходимо принимать больше воды, исключить прием острой, сильно солёной пищи и алкоголя. Обычно симптомы проходят в течении 3х дней.