Консультации / Гастроэнтерология

Кал черно - зеленый

Здравствуйте. Мне 43 года. Уже около недели кал черно - зелёный. В желудке ноющие боли после приёма пищи. Начала принимать денол, боли почти прошли. Принимаю флебодиа, может ли это лекарство повлиять на цвет кала?
Добрый день. Обычно цвет кала зависит от того, что именно вы потребляете в пищу. Де-нол, например, часто дает окрашивание кала в темный цвет. Возможно, что это из-за него. Флебодиа на цвет кала на влияет.