Консультации / Стоматология

Зуб мудрости.

14.07. Удалила зуб мудрости,нижний справа, сам процес прошел удачно. Я была рада что всё так хорошо прошло. Но на следующий день всё и началось. Адские головные боли,болит челюст,боли отдаются также в ухо и в горло. Боли ноющего характера,только так пью анальгетики, полоскаю содовым раствором. К врачу идти боюсь скажите что мне пропить чтоб зажила рана ? Очень буду вам благодарна, спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу для обработки лунки, возможно после удаления не образовался сгусток крови и произошло воспаление костной ткани лунки. Самостоятельно с такой проблемой не справитесь.