Консультации / Лекарственные препараты

Найти препарат Мадопар

Не могу купить мадопар диспергируемый ,быстро действующий! Есть ли ему замена ,что делать не знаю?Не могли бы подсказать чем его заменить или где купить его,нужен по утрам ,чтобы быстро взял другие препараты долго берут ,я не могу покушать !!!
Добрый день! К сожалению на данный момент в России нет аналогичной формы выпуска. Можно ли найти необходимый вам препарат и где, лучше уточнить у производителя: https://www.roche.ru/home/produkzija/where.html
Консультация фармацевта на тему «Найти препарат Мадопар» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2018
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.