Консультации / Лекарственные препараты

Найти препарат Мадопар

Не могу купить мадопар диспергируемый ,быстро действующий! Есть ли ему замена ,что делать не знаю?Не могли бы подсказать чем его заменить или где купить его,нужен по утрам ,чтобы быстро взял другие препараты долго берут ,я не могу покушать !!!
Добрый день! К сожалению на данный момент в России нет аналогичной формы выпуска. Можно ли найти необходимый вам препарат и где, лучше уточнить у производителя: https://www.roche.ru/home/produkzija/where.html