Консультации / Хирургия

Ожог стопы

Здравствуйте, неделю назад обожгла стопу ноги, вызвала скорую и вчера ездила сама в больницу. Прописали мазь меколь и антибиотик. На ноге появился отек, врач сказал ногу держать как можно выше и никаких нагрузок на неё. Но, самое главное и страшное для меня это то, что я не могу вниз опустить ногу, идёт как пульсация, резь и прилив( примерно такие ощущения) Скажите пожалуйста, это для ожога нормально? И когда заживет ожог, смогу ли я ходить?
Здравствуйте! Так и должно быть. После полного восстановления конечно будите ходить. Будьте здоровы!