Консультации / Онкология

Родинка была выпуклой стала почти плоской

Здравствуйте Лет 10 назад появилась выпуклая родинка на ноге,примерно год назад родинка незаметно стала плоской.Точно не помню,но вроде совпадает время с беременностью.Никак не беспокоит,не увеличивается.Опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимок не совсем резкий, но даже и на таком не вижу никаких "плохих" признаков. Тем не менее, заочная консультация снимка не снимает необходимости осмотра невуса с помощью дерматоскопа.