Консультации / Генетика
Нарушения маточно-плацентарно-плодового кровотока
Здравствуйте, срок 36 недель. Делаю часто допплер, из за резус конфликта у меня 1-, у мужа 1+.титры возросли 1:128 Сегодня сделала допплер нарушения маточно- плодового кровотока 1степени. Остальное все в норме, фото прикреплено. Узист сказала, в понедельник к врачу за лечением. А еще два дня. Скажите страшно ли это? Что делать?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Нет, это не очень страшно, и с резус-конфликтом не связано
Консультация врачей генетиков на тему «Нарушения маточно-плацентарно-плодового кровотока» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 ноября 2018