Консультации / Гинекология

Очень жду вашего ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста считается ли первый день месячных коричневые выделения? Шли один день потом пошло как положено. Мне назначили пить дюфастон, а я в затруднении с какого дня начинать вести отсчет. Пить сказали с 16 по 25 день м.ц.
Добрый день. Начинайте отсчёт с первого обильного дня менструации. Не переживайте, даже если вы начали приём на день раньше, страшного ничего не случится.