Консультации / Аллергология и иммунология

Какую дозировку Серетида следует купить

Добрый день! У меня бронхиальная астма. Последняя спирография показывает, что нарушений нет, а показатели в УСЛОВНОЙ норме. Сначала аллерголог назначал 2 раза в день ЭрФлюСал 50/500 (2 месяца), потом перешли на Серетид 50/250 (последние 4 месяца). Специалист спирографии советовал снизить дозу, но сказал сначала обсудить с лечащим аллергологом. На днях лекарство заканчивается, а со своим аллерголом связаться не могу. Теперь вопрос, на какую дозу лучше всего перейти, если чувствую себя прекрасно? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Решите этот вопрос с вашим лечащим врачом. Не зная вас и ваше заболевание, назначать лечение я не могу.