Консультации / Урология

Воспаление пениса

Сергей Борисович! Пожалуйста проконсультируйте, мой муж дальнобойщик,вроде бы и моется, но уже месяц как кожица на пенисе сильно отекла что, не раскрывается даже головка. Я советовала ему промывать рамашкой, применял он и мази какие ему советовали в аптеке, приедет домой на 1 день, я ему маргонцовку наведу, вроде стухает,( но так же не открывается головка), но в рейсе снова увеличивается отечность. Мы живем в селе доктора у нас по этой части нет. Можно было бы подумать что, это он чем то заразился, но выделений никаких нет, пенис сухой и цвет обычный.Что это может быть,и как мужу помочь. он не на шутку переживает? Заранее спасибо
Уважаемая, Любовь! То, что Вы описываете, может быть проявлением заболевания под названием баланопостит. К сожалению, заочно лечение назначить нельзя, так как для этого необходимо установить точный диагноз, а для этого нужен осмотр и обследование. Поэтому рекомендую Вашему мужу в обязательном порядке показаться урологу.