Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте.Моему сыну 8 месяцев и он до сих пор срыгивает,не в малых количествах и постоянно после еды.В весе мы набираем. Невролог нас отправляоа к гастроэнтерологу,положили нас в больницу на обследование, все прошли все хорошо,глотали даже лампочку,тоже всё хорошо. А причину так ни кто и не знает. Говорят идет у него все от головы и нервов. Роды тяжелые были стоим на учёте у невролога. Пили таблетки мотилиум и финибут,и смесь пьём антирефлексную,но все без изменений.Правда пока пили курс мотилиум,улучшение было.Но потом вме тоже самое продолжается. Может вы нам что то посоветуете, просто уже так устали от этого...Есть фото ток с роддома
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все-таки это неврологическая ситуация. Я бы рекомендовала Вам поискать грамотного невролога. Фенибута здесь, конечно, мало. И дело не только в срыгиваниях, ситуацию с головным мозгом нужно править на первом году жизни, нервная система в этот период очень лабильна и податлива, ее можно выровнить. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся