Консультации / Онкология

Рак желудка низкодеференцированная адемокарцинома - какая стадия рака

Женщина, возраст 60 лет. 2 года назад удалён желудок, часть пищевода, селезёнка. После осмотра у генеколога обнаружены метастазы на матку, яичник, стенку малого таза. Лёгкие чистые. Данные обследования на фото. Подскажите какая это стадия рака? Какие прогнозы? Какие возможные решения проблемы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это 4 стадия. Радикальному лечению это не подлежит. Как правило это симптоматическая терапия. Удачи и здоровья Вам!