Консультации / Маммология

Про грудь

Здравствуйте. Кормила ребёнка грудью почти 2 года . Вот уже год как перестала кормить. А при нажатии на грудь выделяется жидкость похожая на молоко. Что это и когда она прекратиться? Подруги говорят что такое может быть . Скажите есть ли повод для обрашения к врачу и если есть ,то к какому?
Да, действительно в течение года после окончания лактации может выделяться молоко или молозиво, это нормально.