Консультации / Лекарственные препараты

Хотела уточнить

Здравствуйте.Моей дочери 12 лет перенесли гарантии а.при выписки из стационара врач прописала галавит таблетки 2разав день.В инструкции написано что детям до 12т противопоказано.Может ли она дальше принимать таблетки
Добрый день! Вашей дочери уже есть 12 лет, в чем вопрос? С 12 лет препарат разрешен к приему.