Консультации / Хирургия

Разошёлся шов после операции по Иваниссевичу

Здравствуйте, провели операцию 29 октября, швы сняли спустя 7 дней. Шов разошёлся спустя некоторое время. Чем его можно обрабатывать ? Я нахожусь в армии, моя служба подошла к концу
Здравствуйте. Что значит разошелся? До какой степени, размеров? Без фото сложно ответить на этот вопрос. Есть ли нагноение раны?