Консультации / Гематология

У ребёнка повышены лимфоциты и снижены гранолуцоиты

Доброго времени суток У меня такой вопрос у ребёнка при сдаче анализов всегда высокие лимфоциты и низкие гранолуцоиты, врач всегда говорит что это нормально и не обращает на это внимание, но меня смутил факт что и три месяца назад при прохождении медосмотра результат был таким же. Мы часто болеем простуды и заболеваниями, можно сказать очень часто. Ребёнок активный, хороший аппетит, на гв плюс полноценное для ребёнка питание. Нам 1,3.Помогите пожалуйста, очень переживаю, почему может быть такое?
К вопросу приложено фото
Это не опасно, вероятно у ребенка персистенция вирусной инфекции, но клинически это не опасно, пока на полноценном питании можно добавить Деринат в виде назального спрея - 3 недели.