Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Добрый день, проблема в том, что эрекция сложно вызвать и она быстро пропадает(пропадает перед началом полового акта) с чем это может быть связано? Мне 21, половая жизнь началась в 19 лет с одной девушкой с ней прожили один год, после я ушел в армию и в армии мы расстались, после армии я узнал, что она еще мне изменяла, спустя пол года я начал встречаться с другой девушка и у меня при ласках нет эрекции ( а вот при минете она появляется, но как заканчивается минет быстро пропадает) про ту девушку которая мне изменила я уже забыл.
Здравствуйте. Я рекомендую вам сдать кровь на сахар, так как спад эрекции может быть вызван физиологичными причинами. Если с точки зрения физиологии все в порядке, то пробуйте не заниматься сексом на сильно голодный желудок, если сахар в крови падает, то и эрекция падает. Когда разберётесь с физиологией, можете работать уже с психологом