Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста расшифровать нсг

Добрый день!Помогите пожалуйста расшифровать нсг, а конкретно 3 желудочек , в заключении указана ширина 2 мм, и глубина 15 мм, это нормально такая глубина? Раньше никогда на узи не видела глубины,только ширину, и в инете такого не нашла? Ребенку 4 месяца, очень переживаю за такой большой показатель. В целом ведет себя хорошо, но ранее на нсг была расширена межполушарная щель, мы делали курс массажа, электрофорез, на этом узи мщ норма 2 мм. А вот эта глубина меня очень пугает, врач,который делал узи сказал,что норма глубины до 21, а ширина у нас отличная 2 мм. А я не могу найти нигде вообще упоминания именно о глубине. Помогите пожалуйста,очень переживаю(
Здравствуйте. Обычно измеряют глубину боковых желудочков. С уважением, Алла Васильевна