Консультации / Гинекология

Стоит ли дополнительно обследоваться при изменении характера критических

Здравствуйте. У меня было прерывание по медицинским показаниям. Спустя два месяца ещё выскабливание из-за того, что не все вышло. Пила медиану 4 месяца. На УЗИ все хорошо. Прошло полтора года и я понимаю, что месячные изменили характер. Стали менее обильными, но не критично. Более темными. Раньше сгустки только на 4-5 день выходили. Сейчас и в первый могут. Болеть почти перестало, хотя раньше могла в обмороки падать. Цикл больше скакать стал. Вместо 24-28 дней стало 24-32. Врач говорит все в пределах нормы. Что мне делать? Искать другого врача? Последний цикл в середине шокировал розовыми выделениями. На УЗИ сказали фолликулярная киста, типа должна сама пройти. Я планирую беременность и мне страшно за своё здоровье
Добрый день1 Да, следует обратиться к другому врачу, который назначит необходимое обследование. А именно важно проверить уровень половых гормонов, исключить СПКЯ, истощение яичников.