Консультации / Кардиология

Жалобы на боли на груди

Здравствуйте, у меня жалобы на боли в груди, дело в том что она появляется только при ходьбе и при определенной нагрузке. У меня на сердце два стенда поставлено 2010 году. Дело в том что когда начинаю ходить через несколько минут боль сосредотачивается на правой стороне груди в определенной точке и болит левая рука с плечи до локоть. Прошел обследование у кардиолога, сравнивали кардиограммы без нагрузки и с нагрузкой, проходил тредмилтест, результаты нормальные. На голодный желудок боли меньше после еды больше, при отрыжке боли тоже уменьшается. У меня диабет II тира утром не больше 150, принимаю от сахара MEDFARMIN и от давлении алотендин 5/10, моносон и аторис 40 .Давление до 150 максимум. Даже на тренажорах при умеренной нагрузке не какой боли только при ходьбе. Что можете посоветовать доктор, за ранее очень благодарю.
Если у врача сохраняются подозрения на счет стенокардитических болей, можно сделать стресс-эхо или стресс-сцинтиграфию. Аспирин не забывайте, что-то я его не увидел в назначениях.