Консультации / Стоматология

Болит зуб под временной пломбой

Вчера ходила к врачу с запущенным зубом, было понятно, что нужно было пломбировать каналы. Сам зуб не болел. Но вот сегодня с утра началась жуткая пульсирующая, ноющая боль, как при остром пульпите. На прием только через 6-7 дней, все это время ходить с лекарством в зубе. Нормально ли то что мне сейчас больно?
Добрый вечер ,если вам положили препараты на основе гидроокиси кальция и йодоформа то это нормально..