Консультации / Педиатрия

Повышенный гемоглобин

Здравствуйте. моему сыну 9 лет. у него вчера показал гемоглобин 174. прошли медосмотр. из за чего может быть повышенный гемоглобин хотя у него нет никаких жалоб и отклонений
Здравствуйте! Скорее всего, ребенок длительное время не пил и не кушал, так бывает , когда анализ сдается строго натощак. Чтобы поточнее оценить анализ крови, необходимо его видеть весь, полностью.