Консультации / Гинекология

Непонятно есть беременность или нет

Здравствуйте. Помогите разобраться. Последний день месячных 16 октября. Цикл 25-26 дней. За неделю до задержки тест показал положительный результат. Потом в 12.11 сдала анализ на хгч он показал значение 141. В 14.11 сделала узи. На узи мне сказали что если беременность и была то уже нет и скоро будут месячные. Но сегодня с утра в 15.11 я опять сделала тест и он положительный. Вот такие результаты узи: Размеры 6,5-5, 5-6,0. Контуры ровные. Миометрий не изменен. Эндометрий соответствует фазе поздней секреции. По задней стенке в полости матки скопление крови 1,7-1,5см. На м.о. в полости матки плодное яйцо не определяется. При осмотре шейки матки патологии не выявлено. Яичники расположены обычно. Правый яичник 3,0-2,0см. Левый яичник 4,5-3,5см. желтое тело 1,8см. Структура яичников не изменена Кист, новообразований не выявлено. Что все это все таки значит и если нет беременности уже почему же тест положительный? И что за скопление крови в матке?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо повторить анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов, и если ХГЧ удвоится, то беременность прогрессирует. Ультразвуковое исследование не желательно проводить ранее 10-14 дней задержки, так как плодное яйцо может не визуализироваться. Повторите УЗИ лучше провести не ранее 26 ноября. Берегите себя.