Консультации / Кардиология

Тахикардия

После РЧА сразу приступ тахикардии.Врачи убедили .что так бывает.Пропанорм 3 раза в день и на выписку.Вот уже 2 недели приступы повторяются каждый день.До 150 ударов доходит.Давление при этом падает.Кардиолог говорит-нужно терпеть.бывает такое до 3 месяцев.Скорая ставит верапомил,приступ купируется,но давление тогда совсем низкое .Не доходит до 80.Я просто не знаю,как быть.Идти к аритмологу?Но если они говорят,что нужно посмотреть в течении 3 месяцев.И повторно делать РЧА не соглашаются.обьясняя тем,что миокард сожжен.Такое ощущение,что прижги все подряд в сердце,если даже хирург не берет на операцию повторную.
Обращайтесь к кардиологу и аритмологу, пусть думают что делать - может поменять антиаритмик или назначить его в комбинации с другим (или в-блокатором).