Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма с девушкой

Добрый день! Долгие годы я развлекался исключительно просмотром картинок и видео, преимущественно по темам бондаж, фетиш, женское доминирование-и оргазм всегда вызвать было достаточно легко. Недавно встретил девушку. Она умна, успешна, не красавица, но по-своему привлекательна, и в общем, я заинтересован в долгих отношениях с ней. Опишу ситуацию. Во время секса я использовал интуицию, подсмотренные приемы, переносил возбуждающие меня движение на нее- всем этим доставлял ей немалое удовольствие, и, видя успех, усиливал собственное возбуждение. Она несколько отстает в проявлении инициативы и фантазии. Ей известно о моих фетишистских предпочтениях, но она продолжает использовать однообразные "взад-вперед" с постоянной амплитудой и частотой, не надевает возбуждаюую одежду (вообще без одежды)и тем более не пользуется атрибутами бдсм во время секса. Находясь в ней, я не чувствую нужного обхвата. Эрекция исчезает. Я пытаюсь фантазировать, вызывать в воображении возбуждающие образы, но отвлекаюсь на поцелуи-все продолжает падать. Ситуация повторялось уже несколько раз, и моя девушка стала избегать близости. А вопрос следующий: Возможно ли мне, скрытому прожженному виртуальному развратнику, полюбить обычный партнерский секс, и таким образом приходить к оргазму? Есть ли инструкция?)
Инструкций нет, - всё индивидуально! Нужно ставить реальные/реалистичные цели/задачи, если Вы конечно не хотите поиграть в игру: "выйдет - не выйдет"!? "Обычный партнёрский .." у Вас = скучный, так?! Или это "эксперимент" ради сохранения отношений со "скучной" партнёршей!? Подобные вопросы лучше обсуждать в диалоге, - "онлайн" - быстрее и эффективнее! Ищите свой стиль, без перебора, конечно! Удачи!