Консультации / Отоларингология

Боль в горле на протяжении 3недель

Здравствуйте, я уже не знаю куда и к кому идти. На протяжении 3недель болит горло справа. Боль отдаёт в ухо, оно от этого начинает гореть огнём. Лор осмотрев сказала фарингит. Флюрографию хорошая, общий анализ крови тоже в норме. Назначила полоскания фурасолом и уколы антибиотика 8дней. Сразу стало легче, а вот остался один день уколов и опять всё сначала. При этом ещё и кашель с верхних отделов груди.в горле, казалось, как комок. И как будто с носа по задней стенке что-то течёт, при этом насморка нет. Помогите, я не знаю что то мне делать.
Прежде всего, не паниковать. Судя по симптомам, у Вас обычный вирусный боковой фарингит. Не стоит полоскать горло и принимать антибиотики. Достаточно соблюдать щадящую диету и часто пить тёплое. Поверьте, скоро у Вас всё наладится!
Сегодня уже поставила врач лимфоаденит и отправила в онкологию. Я в ужасе.Спасибо Вам. Надеюсь, всё будет хорошо.