Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Нас высыпает с месяца как только начали подкармливать меняла смеси и все так же остановилась на нутрилон высыпало тело и само сушилась и так было пару мясяца потом все само прошло а как исполнилось нам 6 месяца перешли на двоячку снова стало высыпать хотя до этого уже ели кашки пюрешки фр и овощные , сдали иммуноглобулин Е был повышен и на белок коровьего молока тоже показало аллергию с этого дня сидели на гидролизов смесях и лечение и диеты все так же высыпало все же перешли на ненни козье молоко не хотелось на соевое вроде подошло все было чисто ну как только начинаем что то из прикорма снова высыпает нам уже 9 мес пьём только это молоко ненни коз , у нас частые вирусные рентты постоянно лечим даже кашель и хрипы были, заметила что глаза чешит часто , чихает и на голове появилась какая то корочка сухая и так мы сидим на диете с 6 мес без прикорма подскажите пожалуйста что делать какие анализы сдать как быть ?
Структурируйте текст, невозможно читать. Что говорит Ваш педиатр? Какие исследования уже выполнялись, кроме IgE? Что с весом, ростом?