Консультации / Гинекология

Большой цикл месячных

Здравствуйте! С начала 2018 года цикл стал постепенно увеличиваться с 30 до 110 дней, последняя менструация была 7 сентября. Длительность их не меняется (5 дней), раньше цикл был примерно 40-45 дней. Во время последних месячных сдала анализы на гормоны, делала узи органов малого таза, отклонений не нашли. Гинеколог-эндокринолог, к которому я обратилась, кратко ответила "у вас проблемы в голове. Могу вам прописать витамины и гомеопатию. Если хотите, сделайте мрт головного мозга, ну или сходите к невропатологу". Как я поняла, это был намек на воспаление гипофиза. Нужно ли мне делать мрт и какую именно? Есть ли для этого причины? И вообще, что мне делать, к каким врачам идти и какие анализы сдавать? (биохимический анализ крови впорядке) Начала пить ременс по рекомендации врача, месячные так и не пришли, а уже идет 69 день
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не было ли потери массы тела? Диеты? Сильного переживания, стресса? Те гормоны, что прикрепили моут об этом свидетельствовать. Может быть было обострение какого-то хронического заболевания недавно? МРТ не нужно, нет необходимости. Пока что фолликулометрия, витаминотерапия (кстати, проверьте уровень 25онвитаминад3, ферритина и железа). С уважением, Романенко А.Н.