Консультации / Педиатрия

Неправильное разведение Аугментина 200

Добрый день! Не правильно развела антибиотик Аугментин 200. Вместо 64 мл, развела большим количеством. Лучше выбросить его и купить новый или ничего страшного? Спасибо!
Здравствуйте! выбросить и развести новый, это важно, чтобы не ошибиться в дозировке, это действительно важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся