Консультации / Терапия

Проблема с низким уровнем холестирина

Здравствуйте. У меня очень повышенная сальность кожи, повышенная утомляемость и сонливость. Год назад пошел к дерматологу. Он назначил мне биохимический анализ крови, на котором у меня при всех остальных значениях в пределах референсных - холестирин плохой и триглецириды были сильно занижены ( 0,5) , сильно занижен ЛПНП (0,89), а ЛПВП чуть завышен (1,65), чуть завышены моноциты на общем анализе крови (12,3%). Узи, кроме незначительной эхогенности в поджелудочной ничего не показал, все ровно и красиво. Недавно пошел к доктору по проблемам с желудком, после приема антибиотиков. Он тоже мне назначил подобный анализ и картина повторилась с небольшими изменениями по цифрам. (новые анализы прилагаю). На новом УЗИ брюшной полости осталось все также и таже незначительная эхогенность поджелудочной. Плюс сдал анализы Ггт и С-реактивный белок. Они вроде тоже в норме. Витамины и лекарства в постоянном режиме не принимаю, на диетах не сижу. Снижение веса незначительное на 4 кг было недавно, после панической атаки. (надумал себе всякого про болячки из-за холестирина и начитался интернета). Панические атаки раньше не случались. Помогите пожалуйста разобраться, с чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте: Вам нужно пройти дообследование у эндокринолога, гастроэнтеролога. Сделать флюорографию, если не делали более года. Также, пониженные показатели холестерина могут иметь наследственный характер.