Консультации / Аллергология и иммунология

Облазят ладошки и пальцы рук

Облазят ладошки и пальцы рук Ребёнку 2 года Облазят ладошки и пальцы рук, сдали анализы(прикладываю) у ребёнка иногда краснеют щечки, ест хорошо вес набирает в норме, помогите расшифровать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результаты анализов соответствуют возрастной норме. Судя по описанию, у вашего ребенка эксфолиативный кератолиз. Обратитесь на консультацию к педиатру или дерматологу для верификации диагноза и назначения лечения.