Консультации / Неврология

Уточнение назначения

Здравствуйте! Ездила в другойгородна консультацию к неврологу, получила назначения. Сразу не уточнила о схеме приема лекарств. Принимать ли их одновременно или поэтапно? И в инструкции к Тиогамме указано, что принимать необходимо 1 раз в сутки, а мне назначено 3 раза в сутки. Это опечатка или допускается такая дозировка? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, я не могу подсказать по схеме лечения, так как схема составлялась индивидуально для вас и может сильно различаться при одном и том же диагнозе. Вам необходимо связаться с вашим лечащим доктором (приехать или позвонить) и уточнить это вопрос.