Консультации / Гинекология

Боли во влагалище

Это началось 4 месяца назад.(до этого такого не было)Раз в месяц бывают очень больные ошущения во влагалище. они длятся ~3 секунды 3-4 раз в день,на протядении 3-4 дней. в какой-то месяц этих болей вообще не было. на медкомиссии гинеколог сказал,что это возможно овуляция,либо инфекционные заболевания. но у меня нет температуры,зуда, кровянистых,зеленых выделений,но сейчас появились желтоватые(на 3день болей)может ли это быть овуляция?или все-таки заболевание?но мне кажется,что если бы это было заболевание,то на протяжении 4 месяцев были бы какие-нибудь другие симптомы или же все стало еще хуже. еще я,думаю,что это я возможно застудилась и не долечилась. потому что я посидела на холодном бетоне и с этого все и началось. проконсультируйте,пожалуйста,а то очень боюсь одти к гинекологу
Здравствуйте. К сожалению, без наличия инфекции просто посидеть на полу и застудиться не возможно. Существуют вялотекущие инфекции, которые практически никак не проявляются, но могут приводить к бесплодию. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения анализа мазка методом ПЦР на ИППП, фемофлор 16, ультразвуковое исследование органов малого таза. Не бойтесь гинеколога, ведь это ваше здоровье и возможность родить в будущем здоровых детей. Берегите себя.