Консультации / Гастроэнтерология

Частый стул

Здравствуйте, ребенку 1,5 года, худой. Все было хорошо, пока не заболели кишечной инфекцией. Прошло уже 4-5 месяцев как переболели , но у ребенка до сих пор продолжается частый стул. Ребенок хорошо кушает, но после каждой еды какает. Получается какает 6-7 раз в день, кал не жидкий, как у здорового ребенка,есть кусочки непереваренной пищи, запах обычной Ведет себя хорошо, ничего не болит. Пили нормобакт 10дней, без эФфекта. Что можно дать ребенку, как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В копрограмме - колитический синдром. Запишитесь на прием к гастроэнтерологу, разбираться надо.