Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Занимался первый раз сексом с девушкой плохо стоял был не каменным, до этого 24 года себя сам удовлетворял, когда на мне сидит то стоит хорошо или дома тоже бывает стоит т.е с эрекцией нормально но когда раздеваемся и пытаюсь войти может на половину упасть уже почему так? возраст молодой в чем проблема может надо много времени что бы привыкнуть к девушке и.т.д? или сходить к урологу и сдать анализы или к кому надо ходить и какие анализы сдают?
Здравствуйте. Вам нет необходимости сдавать какие-либо анализы. К врачу-урологу идти не нужно. Сексуальной сферой занимается врач-сексолог. Для достижения оптимальной эрекции необходимы регулярные сексуальные контакты с постоянной партнершей, чтобы ваше тело привыкало реагировать на женские стимулы, и постепенно снижалась тревога и страх перед возможной недостаточной эрекцией. Физиологически ваше состояние в норме. Нужно время, чтобы привести сексуальную функцию в нормальное значение.