Консультации / Гинекология

Постинор

Добрый день,на 8 день цикла был не защищен па,на след день выпила постинор,на 14 день цикла началось кровотечение,длилось три дня,после этого через три дня опять был незащищенный па, интересует меня возможность забеременеть, и будут ли месячные которые в срок,или отсчёт идёт от этих самых выделений после таблеток? От них же тогда считать опасные дни?
Здравствуйте. После приёма препарата экстренной гормональной контрацепции менструальный цикл может быть нарушен и использовать календарный метод контрацепции крайне не надёжно. Кода начнётся полноценная менструация знает только ваш организм.