Консультации / Эндокринология

Синдром усталости

Здравствуйте! В последнее время постоянно чувствую усталость, ни на что не хватает сил. При этом сон нормальный и по качеству и по продолжительности. Физических перегрузок тоже нет. Хотела бы сходить на приём к эндокринолога, но чтоб не ходить 2 раза, хотела бы сразу прийти с результатами анализов. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне стоит сдать перед визитом ко врачу?
Доброе утро. Возможно Вам придется посетить эндокринолога и более 2 раз , а также терапевта. Я предпочитаю сначала очный осмотр ( возможно первично лучше у терапевта) .