Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! хотела бы проконсультироваться. 29.10 делала МА. все прошло успешно. Были выделения, сгустки, яицо вышло. 6.11 все выделения закончились. 10.11 сходила на повторный прием к гинекологу сделала УЗИ. сказали все хорошо. Но вчера опять начались выделения. не сильные, средние... самочувствие хорошее, ничего не болит, живот тоже не болит. месячные же так рано не могут начаться? почему так может быть?
Здравствуйте. Так как медикаментозное прерывание беременности является приёмом больших доз гормонактивных препаратов, то нарушения в гормональном профиле организма могут быть разные. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и УЗИ для исключения иных патологий.