Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! хотела бы проконсультироваться. 29.10 делала МА. все прошло успешно. Были выделения, сгустки, яицо вышло. 6.11 все выделения закончились. 10.11 сходила на повторный прием к гинекологу сделала УЗИ. сказали все хорошо. Но вчера опять начались выделения. не сильные, средние... самочувствие хорошее, ничего не болит, живот тоже не болит. месячные же так рано не могут начаться? почему так может быть?
Здравствуйте. Так как медикаментозное прерывание беременности является приёмом больших доз гормонактивных препаратов, то нарушения в гормональном профиле организма могут быть разные. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и УЗИ для исключения иных патологий.
Консультация врача гинеколога на тему «Медикаментозный аборт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.