Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы крови билирубин

Здравствуйте , бедте добры подскажите что могут означать анализы? на что еще надо сдать анализы что бы какой то диагноз был подтвержден? врач я так понял подозревает печень(назначил кучу лекарств).. анализы на вич гиппатит и сифилис сдавал в квд недавно все показатели отрицательные..
К вопросу приложено фото
Такое повышение без изменений АЛТ говорит о доброкачественном процессе в печени. Причины разные. Сдайте ПЦР крови на синдром Жильбера, сделайте УЗИ печени. Пока хватит.