Консультации / Урология

Малый объем мочи за сутки

Здравствуйте! Последнюю неделю меня мучает постоянная жажда, я много пью, но хожу в туалет всего 3-4 раза в сутки, хотя раньше при таком же количестве выпитого я посещала туалет намного чаще. Пожалуйста, подскажите, с чем это может быть связано? Или хотя бы к какому врачу мне обращаться, если это патология? О себе могу сказать, что я не ем легкие углеводы, не ем трансжиры, молочные продукты. Не имею вредных привычек. Полгода назад перенесла цистит, вылеченный курсом антибиотиков.
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сдать клинический анализ мочи, и вести дневник мочеиспускания хотя бы дня 2-3. В дневнике необходимо указать сколько, в какое время и что Вы пили и напротив сколько и в какое время выходило мочи. Например 7:30 - 200мл - зеленый чай, 9:00 - 150мл мочи. И уже с этими данными посетить уролога.