Консультации / Терапия

Болит челюсть с одной стороны

Скажите пож, к какому врачу ити с этим вопросом и что это может быть? Болит уже 2 недели. То болит, то перестает...особенно утром после сна.
Проблема может быть связана с проблемами зубов, слюнной железы, сустава нижней челюсти, гайморовой пазухой, лицевым или тройничным нервом. В первую очередь необходима консультация стоматолога, при исключении его патологии челюстно-лицевой хирург, невропатолог, ЛОР врач. Удачи!