Консультации / Отоларингология

Лимфоузлы

Здравствуйте доктор, у меня был сломанный нос в этом году решилась и сделала операцию риносепто пластику в городе Баку 2.08.18 и вернулась в барнаул 4.09.18 серез пару дней после возвращения я заболела лечилась эргофероном выделения из носа были зеленые и горло с лета болит то болит то нет до сих пор , я выздоровила прошло 2 недели увидела увеличение подчелюстных лимфоузлов сходила к врачу не могли понять на фоне чего сделали узи уведиченны и шейные и подчелюсьные лимфоузлы, пила 3 дня флемоклав и бросила из за проблем с жкт, подчелюстные лимфоузлы немного уменьшились но все равно держатся на протяжении месяца, щас жалобы на бесконечную головную боль из носа поподает выделения в горло и отхаркиваю иногда не отхаркивается иногда слизь кровинистая, болит горло , уши когда зиваю боль в горле отдает в правое ухо и покашливаю, по анализам все норм была у 2 лоров у 2 терапевтов , у 2 челюсно лицевых хирургов и .т.д никто не может сказать что это и боли в затылке больше всего. Скажите пожалуйста что это и как вылечиться
У всех пациентов послеоперационный период протекает по-разному. Возможно, Вам стоит принимать сейчас Флюдитек и Эриус, а также промывать полость носа Аквамарисом Плюс с Деспантенолом.