Консультации / Терапия

Головная боль сонливость

Здравствуйте Мария Евгеньевна. Головная боль, в затылочной части, в висках, тяжесть в голове, сонливость. Давление 110/66 пульс 59 Я бегаю по утрам в 6,30 (это началось когда стал бегать). Я хочу продолжать бегать, очень хочу. Нужно ли мне прекратить бегать, или это пройдет когда организм адаптируется? Заранее благодарен. Никита.
Здравствуйте! Бегайте, несколько снизьте нагрузку. При сохранении головных болей посетите терапевта.